Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF
FIXED FREQUENCY SOT-23 OSCILLATOR CMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF.
Linear Technology
Nu Horizons
Arrow Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF.
Peças relacionadas
Analog DevicesLTC6905IS5-133#TRMPBF
OSCILLATOR, 133MHZ, 5.5V, SSOT-23; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesLTC6905CS5-100#TRMPBF
Silicon Oscillator 100MHz/ 50MHz/ 25MHz CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 Tape and Reel
Analog DevicesLTC6905IS5-100#TRMPBF
OSCILLATOR, 100MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted
Descrições
Descrições de Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF fornecidas pelos seus distribuidores.
OSCILLATOR, 80MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted