Analog Devices LTC6400CUD-20#PBF
SP Amp DIFF AMP Single 3.5V 16-Pin QFN EP Tube / IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices LTC6400CUD-20#PBF.
Upverter
Datasheet16 páginas18 anos atrás
Analog Devices
Linear Technology
iiiC
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 11 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusLAST TIME BUY (Last Updated: 11 months ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices LTC6400CUD-20#PBF.
Peças relacionadas
Analog DevicesLTC6401CUD-20#PBF
LTC6401-20 - 1.3GHz Low Noise, Low Distortion Differential ADC Driver for 140MHz IF
Analog DevicesLTC6401IUD-20#PBF
Operational Amplifier, 1 Func, 2000uV Offset-Max, CMOS, PQCC16
Analog DevicesLTC6401CUD-14#PBF
Texas InstrumentsOPA2695IRGTR
Ultra-Wideband, Current-Feedback Operational Amplifier with Disable 16-VQFN -40 to 85
RenesasEL4543ILZ
Operational Amplifier, 3 Func, 10000uV Offset-Max, CMOS, PQCC20
Texas InstrumentsOPA2695IRGTT
Texas InstrumentsOPA2695IRGTTG4
Descrições
Descrições de Analog Devices LTC6400CUD-20#PBF fornecidas pelos seus distribuidores.
90mA 4.5KV/¦Ìs 1.8GHz 65dB 20mA 1 3.5V 2mV@ 3V @ 0C to 70C QFN 3mm*3mm*750¦Ìm
Differential Amplifier IC; No. of Amplifiers:1; Bandwidth:1800MHz; Slew Rate:4.5V/ns; Offset Voltage:2mV; Gain Max, V/V:10; Supply Voltage Min:2.85V; Supply Voltage Max:3.5V; Package/Case:16-QFN; No. of Pins:16 ;RoHS Compliant: Yes