Analog Devices LTC1068-50CG#PBF
General-purpose 4 8 SSOP-28-208mil Switched Capacitor Filters ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices LTC1068-50CG#PBF.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Linear Technology
Arrow Electronics
Nu Horizons
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices LTC1068-50CG#PBF.
Peças relacionadas
Analog DevicesLTC1068-25IG#PBF
Analog DevicesMAX4018EEE+
ROHS3Compliant EAR99 MAX4018 Matte Tin (Sn) op amp buffer circuit 4.9mm 5.4muA 4mV 57dB
Analog DevicesLTC2052HVIGN#PBF
Op Amp Quad Auto Zero/Chopper R-R O/P ±5.5V/11V Automotive 16-Pin SSOP N Tube
Analog DevicesLTC1067-50CGN#PBF
DUAL FILTER, UNIVERSAL, 40KHZ, SSOP; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesMAX4218EEE
GULL WING Rail-to-Rail 2003 Surface Mount Voltage Feedback Amplifier 667mW 70dB 600V/mus -40C~85C
IC MOTOR DRIVER PAR 16SSOP / 2-Phase Stepper Motor Driver 16-Pin SSOP T/R
Descrições
Descrições de Analog Devices LTC1068-50CG#PBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Switched Capacitor Filter, 4 Func, Resistor Programmable, Universal, CMOS, PDSO28
Active Filter Quad SW-CAP UNIV 8th Order 50kHz 28-Pin SSOP
Clock-Tunable, Quad Second Order, Filter Building Blocks
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP