Analog Devices LT1389BCS8-4.096#PBF
Voltage Reference Precision 4.096 Volt 10 mA 8-Pin SOIC N
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices LT1389BCS8-4.096#PBF.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Linear Technology
Arrow Electronics
Jameco
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+109%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesMAX6126BASA41+
10ppm/¡æ 725¦ÌA Fixed 10mA 2.4¦ÌVp-p 4.096V 13V 4.096V ¡À0.06% SOIC-8 5mm*4mm*1.5mm
Analog DevicesADR4540ARZ
V-Ref Precision 4.096V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
Analog DevicesMAX6126BASA30+
EAR99 MAX6126 Tube 2006 voltage reference device 10mA 12.6V 1.75muVp-p 10ppm/C
Analog DevicesMAX6126BASA50+
MAX6126 Series 5 V ±0.06 % Surface Mount Series Voltage Reference - SOIC-8
Analog DevicesADR4540ARZ-R7
4ppm/¡æ 950¦ÌA Fixed 10mA 2.7¦ÌVp-p 4.096V 15V 4.096V 500¦ÌA ¡À0.04% SOIC-8 , 1.75mm
Analog DevicesADR02CRZ
Ultracompact, Precision 10.0 V/5.0 V/2.5 V/3.0 V Voltage References | IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Analog DevicesADR4540BRZ
Analog DevicesMAX6126AASA41+
MAX6126 Series 4.096 V ±0.02 % Surface Mount Series Voltage Reference - SOIC-8
Descrições
Descrições de Analog Devices LT1389BCS8-4.096#PBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Surface Mount Lead Free RoHS Compliant Fixed Shunt Voltage Reference IC 1.5mm 0.075% 70C 4.096V
Two Terminal Voltage Reference, 1 Output, 4.096V, BIPolar, PDSO8
Nanopower Precision Shunt Voltage Reference
VOLTAGE REF, SHUNT, 4.096V, NSOIC-8
IC, SM, VOLT REF, 4.096V; Termination Type:SMD; Case Style:SOIC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:0°C to +70°C; Max Operating Temperature:70°C; Min Temperature Operating:0°C; Base Number:1389; Reference Voltage:4.096V; ;RoHS Compliant: Yes