Analog Devices DS1881E-050+T&R
DS1881 Series 64 Tabs I2C 50 kOhm Non-Volatile SMT Digital POT - TSSOP-16
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices DS1881E-050+T&R.
Future Electronics
Datasheet16 páginas19 anos atrás
Analog Devices
ShanghaiCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesDS1882E-050+
Digital Potentiometer 45kOhm 64POS Non-Volatile Log Automotive 16-Pin TSSOP