Analog Devices DS1858E-050+
Digital Potentiometer 256POS 50k Ohm Dual 16-Pin TSSOP Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices DS1858E-050+.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet22 páginas20 anos atrás
ShanghaiCT
Jameco
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesDS1857E-050
IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16TSSOP / Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP
Analog DevicesDS1856E-050+T&R
2mA ¡À50ppm/¡æ 50K¦¸ 256 2 2.85V Non-Volatile 5.5V I2C Rheostat TSSOP-16 , 5mm*4.4mm*900¦Ìm
Analog DevicesDS1859E-050+
DUAL 50K DIGITAL POTENTIOMETER 2-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO16
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5282BRUZ50
Single/Dual, +15 V/±5 V, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometer
Analog DevicesAD5282BRU50
Digital Potentiometer, 2 Func, 50000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 256 Positions, PDSO16
Descrições
Descrições de Analog Devices DS1858E-050+ fornecidas pelos seus distribuidores.
I2C e3 Lead Free Non-Volatile digital potentiometer 400kHz 5.5V 50kOhm 5mm