Analog Devices AD9481BSUZ-250
ADC, Proprietary Method, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, PQFP44
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD9481BSUZ-250.
Newark
Datasheet28 páginas21 anos atrás
Analog Devices
Augswan
iiiC
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices AD9481BSUZ-250.
Peças relacionadas
Analog DevicesAD9480ASUZ-250
Analogue To Digital Converter, 8 Bit, 250 Msps, Single, 3 V, 3.6 V, Tqfp
Analog DevicesAD9480BSUZ-250
Single Analog to Digital Converter Pipelined 250Msps 8-bit Parallel 44-Pin TQFP
Texas InstrumentsADC08B200CIVS/NOPB
8-Bit, 200-MSPS, Analog-to-Digital Converter (ADC) with 1K Buffer 48-TQFP -40 to 105
Texas InstrumentsADC12C080CISQE/NOPB
12-Bit, 80-MSPS, 1.0-GHz Input Bandwidth Analog-to-Digital Converter (ADC) 32-WQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTHS0842IPFB
Dual-Channel, 8-Bit, 40-MSPS Analog-to-Digital Converter (ADC) 48-TQFP -40 to 85
Analog DevicesMAX1446EHJ+
ADC, Flash Method, 10-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, Word Access, CMOS, PQFP32
Descrições
Descrições de Analog Devices AD9481BSUZ-250 fornecidas pelos seus distribuidores.
1-Channel Single ADC Pipelined 250Msps 8-bit Parallel 44-Pin TQFP Tray
ADC, 8BIT, 250MSPS, TQFP-44; Available until stocks are exhausted Alternative available
8-Bit, 250 MSPS, 3.3 V A/D Converter
3V~3.6V 8Bit 250MHz Parallel TQFP-44(10x10) Analog To Digital Converters (ADCs) ROHS
ANALOG DEVICES - AD9481BSUZ-250 - IC, 8BIT ADC, SMD, 9481, TQFP44
Adc, 8Bit, 250Msps, Tqfp-44; Resolution (Bits):8Bit; Sampling Rate:250Msps; Input Channel Type:Differential, Single Ended; Data Interface:Parallel; Supply Voltage Type:Single; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD9481BSUZ-250