Analog Devices AD9248BSTZ-65
Dual 14-Bit, 20/40/65 MSPS, 3 V Analog-to-Digital Converter
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD9248BSTZ-65.
Newark
Datasheet48 páginas15 anos atrás
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
Augswan
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices AD9248BSTZ-65.
Peças relacionadas
Analog DevicesAD9238BSTZ-65
ADC, Flash Method, 12-Bit, 1 Func, 2 Channel, Parallel, Word Access, CMOS, PQFP64
Analog DevicesAD9238BSTZRL-65
Analog DevicesAD9244BSTZ-65
14-Bit 40/65 MSPS IF Sampling Analog-To-Digital Converter
Descrições
Descrições de Analog Devices AD9248BSTZ-65 fornecidas pelos seus distribuidores.
2-Channel Dual ADC Pipelined 65Msps 14-bit Parallel 64-Pin LQFP Tray
DUAL 1-CH 14-BIT PROPRIETARY METHOD ADC PARALLEL ACCESS PQFP64
2.7V~3.6V 14Bit 65MHz Parallel LQFP-64(7x7) Analog To Digital Converters (ADCs) ROHS
64-LQFP AD9248 PRODUCTION (Last Updated: 2weeks ago) Simultaneous Sampling analog digital converter 1.45mm 200mA 65Msps 700mW