Analog Devices AD5222BRUZ50
Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5222BRUZ50.
Analog Devices
Datasheet10 páginas26 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
RoHS Compliant CMOS GULL WING AUTOMOTIVE Digital Potentiometer -40C 3mA 1.05mm 50kOhm
RoHS Compliant CMOS GULL WING AUTOMOTIVE Digital Potentiometer -40C 3mA 5mm 50kOhm
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R