Analog Devices AD5222BRUZ100
Digital Potentiometer 128POS 100KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5222BRUZ100.
Arrow Electronics
Datasheet10 páginas26 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Automotive 14-Pin TSSOP Tube