Ampleon RZ1214B35YI
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 7 dB, 50 V, SOT443A
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon RZ1214B35YI fornecidas pelos seus distribuidores.
Microwave Power Transistor NPN 15V 3A 3-Pin SOT-443A