Ampleon MZ0912B100Y,114
RF Power Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 100 W, 7 dB, 50 V, BiPolar, SOT-443A
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon MZ0912B100Y,114 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF TRANS NPN 20V 1.215GHZ CDFM2