Ampleon CLS3H3135L-700U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 700 W, 13.2 dB, 50 V, SOT502A, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLS3H3135L-700U01Tray
10h
AvnetCLS3H3135L-700U060
3d
Descrições
Descrições de Ampleon CLS3H3135L-700U fornecidas pelos seus distribuidores.