Ampleon CLS3H2731LS-700U
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 700 W, 13 dB, 50V, SOT502B, GaN
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon CLS3H2731LS-700U fornecidas pelos seus distribuidores.