Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0060-10.
IHS
Datasheet18 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-78.38%
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0060-10 fornecidas pelos seus distribuidores.