Ampleon CLF1G0035S-50,112
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035S-50,112.
IHS
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035S-50,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans FET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B Bulk
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467B
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467B