Ampleon CLF1G0035S-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 15 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035S-50.
IHS
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035S-50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
CLF1G0035S-50 - 50W BROADBAND RF