Ampleon CLF1G0035S-200PU
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 10 dB, 50V, SOT1228B, GaN
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035S-200PU fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET P-CH 150V 5-Pin SOT-1228A
RF FET 50V 11DB SOT1228B