Ampleon CLF1G0035S-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 14 dB, 50V, SOT1228B, GaN
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035S-200P fornecidas pelos seus distribuidores.