Ampleon CLF1G0035S-100,112
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, GaN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035S-100,112.
IHS
Datasheet20 páginas14 anos atrás
RFMW
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035S-100,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467B Bulk
RF MOSFET HEMT 50V LDMOST