Ampleon CLF1G0035S-100
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 13.9 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035S-10001Bulk
20h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035S-100.
IHS
Datasheet20 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035S-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B