Ampleon CLF1G0035-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035-50.
IHS
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+107%
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035-50 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C
CLF1G0035-50 - 50W BROADBAND RF
IC REG LINEAR 2.8V 300MA TSOT5