Ampleon CLF1G0035-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200 W, 13 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
Obsolete
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035-200P fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V 4-Pin CDFM Bulk