Ampleon CLF1G0035-100P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 14.4 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035-100P.
IHS
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035-100P fornecidas pelos seus distribuidores.