Ampleon CLF1G0035-100
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035-10031Bulk
6h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon CLF1G0035-100.
IHS
Datasheet20 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon CLF1G0035-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C