Ampleon C5H4850N55DX
RF Power Transistor, 4.8 to 5 GHz, 55 W, 12.6 dB, 50 V, QFN 8 x 8, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H4850N55DX01
20h
Descrições
Descrições de Ampleon C5H4850N55DX fornecidas pelos seus distribuidores.