Ampleon C5H3440N70DX
RF Power Transistor, 3.4 to 4.0 GHz, 70 W, 12.7 dB, 48 V, QFN 8 x 8, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3440N70DX01
23h
AvnetC5H3440N70DX02K
4d
Descrições
Descrições de Ampleon C5H3440N70DX fornecidas pelos seus distribuidores.