Ampleon C5H3438N110DZ
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon C5H3438N110DZ fornecidas pelos seus distribuidores.