Ampleon C5H3438N110DX
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 110 W, 15 dB, 48 V, QFN 8x8, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC5H3438N110DX01
2h
AvnetC5H3438N110DX02K
3d
Richardson RFPDC5H3438N110DXContato2K
7h
Descrições
Descrições de Ampleon C5H3438N110DX fornecidas pelos seus distribuidores.