Ampleon C5H3337N110DZ
RF Power Transistor, 3.3 to 3.7 GHz, 110 W, 15 dB, 50 V, QFN 8x8, GaN
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon C5H3337N110DZ fornecidas pelos seus distribuidores.