Ampleon C4H27F700AVZ
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 700 W, 15 dB, 52 V, ACC-780, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H27F700AVZ01Tray
9h
AvnetC4H27F700AVZ060
3d
Descrições
Descrições de Ampleon C4H27F700AVZ fornecidas pelos seus distribuidores.