Ampleon C4H22W500AY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 500 W, 16 dB, 50 V, SOT1273-1, GaN
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon C4H22W500AY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET 50V SOT1273-1