Ampleon C4H18W500AY
RF Power Transistor, 1.8 to 2 GHz, 500 W, 15 dB, 48 V, SOT1273-1, GaN
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon C4H18W500AY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET 48V SOT1273-1