Ampleon C4H18W350PZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PZ01Tray
7h
Descrições
Descrições de Ampleon C4H18W350PZ fornecidas pelos seus distribuidores.