Ampleon C4H18W350PY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PY01
13h
Descrições
Descrições de Ampleon C4H18W350PY fornecidas pelos seus distribuidores.