Ampleon C4H15P400AYZ
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AYZ01
7h
Descrições
Descrições de Ampleon C4H15P400AYZ fornecidas pelos seus distribuidores.