Ampleon C4H10P800AY
RF Power Transistor, 0.60 to 1 GHz, 800 W, 18.3 dB, 50 V, OMP-780, GaN
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+56.25%
Descrições
Descrições de Ampleon C4H10P800AY fornecidas pelos seus distribuidores.