Ampleon BLU6H0410L-600P,11
Transistor RF FET N-CH 110V 400MHz to 900MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLU6H0410L-600P,11.
IHS
Datasheet15 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLU6H0410L-600P,11 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 400-900 MHz, 600 W, SOT539A, LDMOS
RF FET LDMOS 110V 21DB SOT539A