Ampleon BLS9G2735L-50U
RF Power Transistor, 2.7 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 32 V, SOT1135A, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLS9G2735L-50U fornecidas pelos seus distribuidores.