Ampleon BLS9G2729LS-350U
RF Power Transistor, 2.7 to 2.9 GHz, 350 W, 14 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLS9G2729LS-350U fornecidas pelos seus distribuidores.
LDMOS S-band radar power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B