Ampleon BLS7G3135LS-200U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 200W, 12dB Gain, 32V, SOT502B, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS7G3135LS-200U.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLS7G3135LS-200U fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B