Ampleon BLS7G2933S-150,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 150 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS7G2933S-150,112.
IHS
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-26
LTD Date2021-07-26
Descrições
Descrições de Ampleon BLS7G2933S-150,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 60V 33A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT9221