Ampleon BLS7G2325L-105,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.5 GHz, 105 W, 16.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT502A
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS7G2325L-105,112.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLS7G2325L-105,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 65V 2.5GHZ 900MA