Ampleon BLS6G3135S-120,112
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 120 W, 11 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS6G3135S-120,112.
IHS
Datasheet12 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLS6G3135S-120,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 60V 7.2A 3-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 60V 11DB SOT502B