Ampleon BLS6G2933S-130,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 130 W, 12.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS6G2933S-130,112.
IHS
Datasheet12 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.89%
Descrições
Descrições de Ampleon BLS6G2933S-130,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 60V 12.5DB SOT9221
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2