Ampleon BLS6G2735L-30,112
Transistor RF FET N-CH 60V 2700MHz to 3500MHz 3-Pin SOT-1135A Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS6G2735L-30,112.
IHS
Datasheet17 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLS6G2735L-30,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 2.7- 3.5 GHz, 30 W, 13 dB, 32 V, LDMOS
RF FET LDMOS 60V 13DB SOT1135A