Ampleon BLS6G2731S-120,112
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 120 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLS6G2731S-120,112.
IHS
Datasheet13 páginas17 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLS6G2731S-120,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B