Ampleon BLS3135-20,114
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 20 W, 8 dB, 40 V, BiPolar, SOT-422A
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLS3135-20,11401Bulk
15h
Descrições
Descrições de Ampleon BLS3135-20,114 fornecidas pelos seus distribuidores.