Ampleon BLP9H10-30GZ
RF Power Transistor, 0.616 to 0.96 GHz, 30 W, 19 dB, 50 V, SOT1483-1, LDMOS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLP9H10-30GZ.
IHS
Datasheet15 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.43%
Descrições
Descrições de Ampleon BLP9H10-30GZ fornecidas pelos seus distribuidores.