Ampleon BLP7G22-10Z
RF Power Transistor, 0.7 to 2.2 GHz, 10 W, 27 dB, 28 V, LDMOS, SOT1179-1
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLP7G22-10Z fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 700MHz to 2700MHz 12-Pin HVSON T/R
RF FET LDMOS 65V 16DB 12VDFN